В 2015 года один из российских туристических порталов составил рейтинг популярных и недорогих курортов России для отдыха всей семьей в мае во время праздников. В рейтинг вошли курорты Балтийского, Азовского и Черного морей.

Несколько слов о методике проведения рейтинга. В рейтинг вошли 15 морских курортов России. Общая сумма расходов на отдыхе, на основе которой строился рейтинг, рассчитывалась на семью из трех человек. В эту суммы входили сутки проживания в отеле, обед и посещение одной из наиболее популярных достопримечательностей курорта.

Первое место в рейтинге занял крымский курорт Черноморское, отдых в котором обойдется 1865 р. Пятнадцатое место получил курортный район Санкт-Петербурга Зеленогорск, расходы на отдых составят 3915 р.

На двенадцатой строке рейтинга разместился курортный город на берегу Азовского моря Краснодарского края – Ейск, где бюджет на отдых составит 3210 р.

Предлагаем гостям города остановиться в гостевом доме "Морская звезда". Проведи майские праздники в Ейске и получи скидку на отдых в Ейске. Скидка на отдых в Ейске действует с 1 по 31 мая.